Recent News
Вилла с приватным бассейном

Вилла с приватным бассейномВилла имеет удобное расположение, на границе районов Банг Рак, Чавенг и Бопхут. Неподалеку находится Международная школа Bluewater. На вилле есть гараж на две машины.

Пройдя через его ворота, вы попадете на лестницу, которая проходит между садом и бассейном и ведет к дому.

На территорию виллы можно попасть через другой вход, с дороги для гостей. Здание двухэтажное.

Большая часть виллы находится на втором этаже.

Основной вход ведет в гостиную, украшенную большим диваном Г-образной формы. Из гостиной можно попасть в столовую и кухню.

В кухне, выполненной в западном стиле, есть вся необходимая бытовая техника, в том числе и печь. Из окон главной спальни можно увидеть бассейн внизу, комната меблирована встроенными шкафами и большой кроватью.

Здесь есть ванная комната с душевой кабиной, что на самом деле не так уж часто встречается в Таиланде. На первом этаже находятся спальни для гостей, также со встроенными шкафами и отдельными ванными комнатами.

Через дверь в кухне можно попасть на лестницу, ведущую на нижний этаж. Сейчас он не используется, хотя на всякий случай там в одной из гостевых комнат есть кровать и кондиционер.

На этом этаже есть камера хранения, обеспечивающая доступ к насосам бассейна и одновременно используемая в качестве прачечной.

Читайте также:  Таунхаус в Бопхуте
Top.Mail.Ru