Recent News
Роскошные апартаменты Lotus Luxury

Роскошные апартаменты Lotus Luxury на берегу Сиамского залива Дом имеет очень удобную планировку. Первый этаж отведен под гостинную и кухню. Оборудована уютная терасса с которой открывается прекрасный вид на залив. Здесь Вы сможете наслаждаться закатом и отдыхать. На верхнем этаже расположены три спальни. В каждой имеется душевая кабина, в основной спальне - джакузи. Апартаменты оборудованы всей необходимой мебелью и техникой. Во всех комнатах имеются кондиционеры. Шикарные апартаменты премиум-класса Lotus Luxury доставят своему владельцу поистине королевское удовольствие. Открывающийся из окон апартаментов вид на Сиамский залив и многочисленные острова притягивает к себе взор своей красотой. Площадь этих двухэтажных апартаментов – 176 м2, как раз то, что нужно, чтобы комфортно отдохнуть и расслабиться. Планировка апартаментов тщательно продумана. На первом этаже находится большая просторная гостиная открытого типа, кухня с оборудованием от компании Smeg. Здесь же есть терраса, выйдя на которую, можно насладиться окружающей красотой. На втором этаже расположены три спальни, во всех есть кондиционеры, необходимая мебель (в т. ч. king-size кровати) и раздвижные окна. В главной спальне есть отдельная ванная комната, джакузи и открытый душ, в двух остальных ванная комната с душевой общая. Апартаменты Lotus LuxuryРоскошные апартаменты Lotus Luxury на берегу Сиамского залива. Дом имеет очень удобную планировку.

Первый этаж отведен под гостинную и кухню. Оборудована уютная терасса с которой открывается прекрасный вид на залив.

Здесь Вы сможете наслаждаться закатом и отдыхать.

На верхнем этаже расположены три спальни.

В каждой имеется душевая кабина, в основной спальне — джакузи. Апартаменты оборудованы всей необходимой мебелью и техникой.

Во всех комнатах имеются кондиционеры.

Шикарные апартаменты премиум-класса Lotus Luxury доставят своему владельцу поистине королевское удовольствие.

Открывающийся из окон апартаментов вид на Сиамский залив и многочисленные острова притягивает к себе взор своей красотой. Площадь этих двухэтажных апартаментов – 176 м2, как раз то, что нужно, чтобы комфортно отдохнуть и расслабиться.

Планировка апартаментов тщательно продумана.

На первом этаже находится большая просторная гостиная открытого типа, кухня с оборудованием от компании Smeg. Здесь же есть терраса, выйдя на которую, можно насладиться окружающей красотой.

На втором этаже расположены три спальни, во всех есть кондиционеры, необходимая мебель (в т. ч. king-size кровати) и раздвижные окна. В главной спальне есть отдельная ванная комната, джакузи и открытый душ, в двух остальных ванная комната с душевой общая.

Читайте также:  Дом в тайском стиле в Банг Раке
Top.Mail.Ru