Recent News
Недвижимость в Паттайе

Недвижимость в ПаттайеРынок жилья Паттайи так же интересен и динамичен, как и сама жизнь на этом курорте. Удачное сочетание низких цен и развитой инфраструктуры делает город популярным для отдыха и покупки второго дома.

Значительная доля продаж недвижимости среди курортов Таиланда приходится на Паттайю – предложение здесь может удовлетворить любые потребности, к тому же город очень интересен для инвестиций. Многих россиян здесь привлекает возможность купить роскошное жилье по доступным ценам.

Рынок недвижимости Паттайи довольно оживлен, об этом говорит не только высокий спрос со стороны покупателей, но и активность закройщиков. Сейчас здесь ведется интенсивное строительство и возводится много проектов, чтобы удовлетворить растущий спрос со стороны иностранных и местных покупателей жилья.

Количество новостроек в Паттайе сейчас велико, масштабы застройки на курорте впечатляют.

На рынке жилья этого города представлен широкий выбор предложений – апартаменты, квартиры в кондоминиумах, отдельные дома и виллы, а так же коммерческие помещения.

Традиционно российские покупатели интересуются недвижимостью в Паттайе с видом на море. Также в Паттайе пользуется большой популярностью покупка квартир в крупных жилых комплексах, которые включают в себя просторную территорию с бассейнами, аквапарками, тропическими садами и спортивными площадками.

Самым популярным выбором является покупка квартир и апартаментов как для отдыха, так и для постоянного проживания.

Также пользуются большим спросом дома и частные виллы с собственным бассейном, поскольку процесс их приобретения значительно упростился по сравнению с прошлыми годами.

Читайте также:  Чисто или грязно? Средиземноморские курорты в деталях
Top.Mail.Ru