Recent News
ООО Ларейн — Недвижимость Тайланда и Франции

Рынок недвижимости в Таиланде развивается быстрыми темпами. Коттеджи и квартиры можно приобрести в таких известных курортных регионах как Пхукет, Патайя, Самуи, Хуахин и др. В последние годы покупка недвижимости в Таиланде стала популярна и у наших соотечественников. Это неудивительно, т.к. Таиланд — страна с неописуемо красивой природой и хорошим климатом. Среднегодовая температура составляет 22-29 С!

Зачем покупать недвижимость в Таиланде?

для периодического отдыха;
для проживания;
для сдачи в аренду;
для последующей перепродажи.
В зависимости от цели покупки наши агенты подберут наиболее выгодные варианты конкретно для Вас. Мы поможем Вам приобрести жилья как на вторичном рынке, так и в еще строящихся проектах. В нашей базе имеются объекты недвижимости широкого ценового диапазона. Мы рады предложить как доступные и экономичные дома и квартиры, так и роскошные виллы и коттеджи класса люкс.

При выборе посредника для столь важной сделки, Вам следует отдать предпочтение нашей компании потому, что:

Мы имеем хорошую репутацию. Все сделки совершаемые через нашу компанию абсолютно законны и прозрачны. Сотрудничая с нами, Клиент может быть полностью уверен в том, что все операции будут проведены легально. Безопасность сделки — это наиболее важный пункт при покупке недвижимости.

Мы предоставляем достоверную информацию. Наша компания уже много лет работает в данном сегменте рынка. Наши агенты всегда предоставляют только актуальную и достоверную информацию о имеющихся в продаже объектах, ценах, условиях и пр.

Вам обеспечивается индивидуальный подход. Для нас главное — это чтобы Клиент был доволен нашей работой. При покупке недвижимости основная цель — приобрести объект, который в полной мере сможет удовлетворить потребности покупателя. Мы работаем для того, чтобы Вы получили именно то, что хотите.

Читайте также:  Весь мир на выбор
Top.Mail.Ru